Ad Space

তাৎক্ষণিক

চাঁপাইনবাবগঞ্জে কৃষিবিদ দিবস পালিত

ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০১৭

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : ‘বঙ্গবন্ধুর মহান দান, কৃষিবিদ ক্লাস ওয়ান’ শ্লোগানে চাঁপাইনবাবগঞ্জে কৃষিবিদ দিবস পালিত হয়েছে। জেলা কৃষিবিদ ইনিষ্টিটিউশনের আয়োজনে এ উপলক্ষে সোমবার সকালে শহরে বর্নাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর কার্যালয় থেকে সকালে শোভাযাত্রাটি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে অধিদপ্তর মিলনায়তনে ফিরে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক মঞ্জুরুল হুদা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ কল্যাণপুর হর্টিকালচার সেন্টারের উপপরিচালক ড. সাইফুর রহমান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ আঞ্চলিক উদ্যানতত্ত্ব গবেষণা কেন্দ্রের (আম গবেষণা কেন্দ্র) মূখ্য বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. হামিম রেজা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ লক্ষা গবেষণা কেন্দ্রের প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. মুখলেসুর রহমান, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা শামসুল আলম, জেলা কৃষিবিদ ইনিষ্টিটিউশনের সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ সোহেল, সহ সাধারণ সম্পাদক রোকনুজ্জামান সহ জেলার বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী দপ্তরে কর্মরত কৃষিবিদগণ।