Ad Space

তাৎক্ষণিক

নরসিংদীতে বাসের সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ১১ জন নিহত

ফেব্রুয়ারি ১২, ২০১৭

সাহেব-বাজার ডেস্ক : নরসিংদীর বেলাবো উপজেলায় রোববার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দড়িগাঁও এলাকায় বাসের সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানান, বেলাবো থানার ওসি বদরুল আলম। আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

নিহতদের বেশির ভাগই মাইক্রোবাসের যাত্রী বলে জানালেও পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় বলতে পারেনি। ওসি বদরুল বলেন, বাসটি ভৈরব থেকে ঢাকা যাচ্ছিল। আর মাইক্রোবাস ঢাকা থেকে কিশোরগঞ্জ যাওয়ার পথে দড়িগাঁও এলাকায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

সংঘর্ষে মাইক্রোবাস চুরমার হয়ে গেলে ১১ জন মারা যান। আহত হন আরও তিনজন। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করেছে বলে জানান ওসি বদরুল। শুক্রবার রাতে ফরিদপুরে বাস দুর্ঘটনায় ১৩ জনের মৃত্যুর দুই দিনের মধ্যে এই দুর্ঘটনা ঘটল।

সড়ক দুর্ঘটনায় শুক্রবার সারাদিনে নেত্রকোনায় মারা যান চারজন, শুক্রবার রাতে গাজীপুরে মারা যান তিনজন, শনিবার মাগুরায় মারা যান চারজন। এর বাইরে একজন-দুইজন করেও কয়েক জায়গা থেকে হতাহতের খবর এসেছে শুক্র-শনি সারাদিন।