Ad Space

তাৎক্ষণিক

রাজশাহী জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে নারী উন্নয়ন ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা

ফেব্রুয়ারি ৯, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী সরকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা নারী উন্নয়ন ফোরামের নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে নারী উন্নয়ন ফোরামের নেতৃবৃন্দ জেলা পরিষদ কার্যালয়ে গিয়ে নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

জেলা নারী উন্নয়ন ফোরামের সভাপতি বেগম সুফিয়া হাসানের নেতৃত্বে ওই দলে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ও পুঠিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মর্জিনা বেগম, বাঘার সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেমা লতা, চারঘাটের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জামেলা বেগম ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি রাবিয়া খাতুন উপস্থিত ছিলেন।

এ ছাড়াও তাদের সঙ্গে পবা উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সদস্য সায়েরা বেগম, রিনা খাতুন, চারঘাটের সারদা ইউনিয়ন মহিলা যুবলীগের সভাপতি সাহারা বেগম, বাগমারার হাটগাঙ্গোপাড়া ইউনিয়ন মহিলা যুবলীগের সহ-সভাপতি আমেনা খাতুন, সদস্য রওশন আরা, নারী উন্নয়ন ফোরামের সদস্য ডলি বেগম প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।