Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

শিবগঞ্জে অগ্নিকান্ডে বাড়ি পুড়ে ভস্মিভূত

জানুয়ারি ১৩, ২০১৭

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার দূর্লভপুরে অগ্নিকান্ডে ৩টি বাড়ির ১৭টি ঘর পুড়ে ভস্মিভূত হয়েছে। প্রত্যক্ষদর্শী সাজেমান আলি, রফিক উদ্দিন জানান, শুক্রবার বিকাল তিনটার দিকে উপজেলার দূর্লভপুর ইউনিয়নের মনোহরপুর গ্রামের সাদিকুল ইসলামের বাড়ির রান্নাঘর থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে বাড়ি-ঘর পুড়ে ভস্মিভুত হয়েছে। বিকাল ৪টার দিকে শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি পৌঁছে প্রায় এক ঘন্টার মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ২০ লাখ টাকা।

ওই গ্রামের মৃত এন্তাজ আলির ছেলে জাব্বার আলি ও সাদিকুল মাস্টার জানান, আমার (সাদিকুল) রান্নাঘর থেকে ছোট ছেলেদের মাধ্যমে আগুনের সূত্রপাত হয়ে জাব্বার আলি, ধুলু, সেলিম, আলিম, জামাল, রফিক, আজিজুল হক জুমেনসহ আরও কয়েকজনের ১৭টি ঘর অগ্নিকান্ডে ভস্মিভূত হয়েছে। জাব্বার আলি আরও জানান, আমার নগদ ১ লাখ ২০ হাজার পুড়ে গেছে।

ক্ষতিগ্রস্থরা জানান, তাদের ঘরে যা ছিল সবই পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। কিছুই বের করার সুযোগ হয়নি।

এব্যাপারে শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের অফিসে যোগযোগ করে জানা যায়, খবর পেয়ে ১০জনের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে এনে ১০ লাখ টাকার মালামাল উদ্ধার করে। তবে ৩টি বাড়ির ৭ লাখ ক্ষতিসাধন হয়েছে।