Ad Space

তাৎক্ষণিক

২০ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে ‘তুখোড়’ ভিডিও

জানুয়ারি ১০, ২০১৭

সাহেব-বাজার ডেস্ক : আগামী ২০ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে মিজানুর রহমান লাবু নির্মিত নতুন সিনেমা ‘তুখোড়’। মিজানুর রহমান লাবু বলেন, আমাদের সিনেমাটি মুক্তির দিনক্ষণ অনেক আগে থেকেই নির্ধারিত থাকলেও ব্যবসার জন্য যেসব সিনেমাহল আমরা চাচ্ছিলাম, সেগুলোর মধ্যে অনেকগুলোর সঙ্গে আমরা শেষ মুহূর্তে এসে সময় মেলাতে পারছিলাম না। তাই অবশেষে ব্যবসার স্বার্থে মুক্তির তারিখ পিছিয়ে দিয়েছি।

তিনি আরও বলেন, সিনেমার পোস্টার দেখার পর থেকেই বিভিন্ন বুকিং এজেন্টদের কাছ থেকে ব্যাপক সাড়া মিলেছে। অন্যদিকে অনলাইনে সিনেমার টিজার প্রকাশের পরেও ‘তুখোড়’ কে ঘিরে সকল শ্রেণির দর্শকের মধ্যে আগ্রহ দেখেছি। তাই আমরা সবকিছু বিবেচনা করে সিনেমাটি ২০ জানুয়ারি মুক্তির দেওয়ার সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত করেছি।

‘তুখোড়’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন বাংলাদেশের নবাগত নায়ক শিবলী নওমান ও কলকাতার রাতশ্রী দত্ত। এই সিনেমায় মাধ্যমে প্রথমবারের মত ঢালিউডে অভিনয় করছেন রাতশ্রী। সিনেমায় অন্যান্যদের মধ্যে আরো অভিনয় করেছেন আলীরাজ, বাপ্পারাজ, শিমুল খান, লাক্স চ্যানেল আই তারকা সামিহা খান প্রমুখ।