Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • নাটোরে বৈশাখী মেলার নামে জুয়া খেলা বন্ধ করেছে জেলা প্রশাসন– বিস্তারিত....
  • রাবির আবাসিক হলে এইচএসসির অমুল্যায়িত খাতা!– বিস্তারিত....
  • জাতীয় পার্টি রাজনীতিতে বড় ফ্যাক্টর : এরশাদ– বিস্তারিত....
  • নাটোরে বৈশাখী মেলায় প্রকাশ্যে জুয়া ও অশ্লীল নৃত্য– বিস্তারিত....
  • প্রাণ ও প্রকৃতির প্রতি সহিংসতার বিরুদ্ধে নগরীতে প্রকৃতি বন্ধন– বিস্তারিত....

গোদাগাড়ীতে সুশাসন ও মানবাধিকার বিষয়ক জনসংলাপ

জানুয়ারি ১০, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোদাগাড়ী : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে সুশাসন ও মানবাধিকার বিষয়ক জনসংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল ৩টায় উপজেলার গোগ্রাম স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে জনসংলাপের আয়োজন করে বেসরকারী উন্নয়ন ও গবেষণা সংস্থা বারসিক।

গোগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও বারসিকের আঞ্চলিক সমন্বায়ক জাহিদ আলীর সঞ্চালনায জনসংলাপে উপস্থিত ছিলেন গোগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আবদুর রহমান, সদস্য শাকিলা পারভীন, আজিজুল ইসলাম, ইউপি সচিব মাজহারুল ইসলাম প্রমুখ।

জনসংলাপে স্বাস্থ্য, শিক্ষা, বিশুদ্ধ পানিসহ ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম ও সেবা সম্পর্কে নাগরিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যরা। পরে গোগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ডের তিলিবাড়ী গ্রামকে শতভাগ জন্ম নিবন্ধন গ্রাম হিসেবে ঘোষণা করা হয়।