Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

নাসিকের দায়িত্বভার বুঝে নিচ্ছেন আইভী

জানুয়ারি ৯, ২০১৭

সাহেব-বাজার ডেস্ক : আজ সোমবার নিজের দায়িত্বভার বুঝে নিচ্ছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী। সেই সঙ্গে ২৭ জন ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবং ৯ জন সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলরাও নিজ নিজ দায়িত্বভার বুঝে নেবেন বলে জানা গেছে।

আজ তারা প্রথম আনুষ্ঠানিকভাবে নগর ভবনে অফিস শুরু করবেন। এর আগে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে গত বৃহস্পতিবার এসব নবনির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরা শপথ বাক্য পাঠ করেছেন।

এ সময় নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভী গণমাধ্যমকে জানান, তিনি নারায়ণগঞ্জকে ক্লিন অ্যান্ড গ্রিন সিটিতে পরিণত করবেন। নারায়ণগঞ্জকে শঙ্কামুক্ত রাখতে কাজ করবেন। চলমান উন্নয়ন কাজ অব্যাহত রাখবেন। সেই সঙ্গে তিনি আগের মতোই অন্যায় ও অবিচারে বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকবেন।

উল্লেকগ্য গত ২২ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত নাসিক নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে আইভী ৭৯ হাজার ভোটে বিএনপির প্রার্থী অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খানকে পরাজিত করে দ্বিতীয়বারের মত নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র নির্বাচিত হন।

এর আগে ২০১১ সালের ৫ মে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন গঠনের পর ওই বছরের ১১ অক্টোবর অনুষ্ঠিত নির্বাচনে প্রায় লক্ষাধিক ভোটে প্রভাবশালী আওয়ামী লীগ নেতা শামীম ওসমানকে হারিয়ে প্রথম নারী মেয়র নির্বাচিত হন তিনি।