Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

তানোরে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

জানুয়ারি ৯, ২০১৭

তানোর প্রতিনিধি : উন্নয়নের গনতন্ত্র, শেখ হাসিনার মূলমন্ত্র’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে তানোরে উন্নয়ন মেলা শুরু হয়েছে। এ উপলক্ষে সোমবার সকালে উপজেলা থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে তানোর বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলার নির্বাহী অফিসার শওকত আলী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন  তানোর উপজেলার সহকারী (ভূমি) কমিশনার নিলুফা ইসমিন, তানোর উপজেলা কৃষি অফিসার শফিকুল ইসলাম, বিএমডিএ’র সহকারী প্রকৌশলী শরিফুল ইসলাম, তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ইসমতারা, তানোর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আমিরুল ইসলাম, পানি সম্পদ অফিসার মুখলেছুর রহমান, সরনজাই ইউপির চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক ওয়াল্ড ভিশন বাংলাদেশ তানোর এডিপি ম্যানেজার মাইকেল গমেজসহ উপজেলার সকল কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। মেলায় ৩৪টি স্টোল অংশ গ্রহন করেছেন। তবে, সরনজাই ইউনিয়ন পরিষদ ছাড়া অন্য কোন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মেম্বার ও সচিবগন মেলায় আসেননি।