Ad Space

তাৎক্ষণিক

ওয়েলিংটনে বাংলাদেশ দল

জানুয়ারি ৯, ২০১৭

সাহেব-বাজার ডেস্ক : নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে দুই ম্যাচের প্রথম টেস্ট খেলতে ওয়েলিংটনে পৌঁছেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। মাউন্ট মঙ্গানুই ছেড়ে সোমবার বাংলাদেশ সময় সকাল আটটায় ওয়েলিংটন পৌঁছায় মুশফিক-সাকিবরা।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ক্রাইস্টচার্চে প্রথম এবং নেলসনে শেষ দুই ওয়ানডে খেলে বাংলাদেশ। প্রথম ম্যাচে ৭৭ রানে, দ্বিতীয় ম্যাচে ৬৭ রানে এবং তৃতীয় ম্যাচে ৮ উইকেটে হারে টাইগাররা। ফলে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে কিউইদের কাছে হোয়াইটওয়াশ হয় বাংলাদেশ।

ওয়ানডের পর টি-২০ সিরিজেও হোয়াইটওয়াশ হয় বাংলাদেশ। নেপিয়ারে ৬ উইকেটে প্রথম টি-২০, মাউন্ট মঙ্গানুইয়ে শেষ দুই টি-২০ যথাক্রমে ৪৭ ও ২৭ রানে হেরে যায় টাইগাররা।

তাই মাউন্ট মঙ্গানুই ছেড়ে ওয়েলিংটনে বাংলাদেশ দল। সেখানে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের প্রথম টেস্ট। আগামী ১২ জানুয়ারি বাংলাদেশ সময় ভোর চারটায় শুরু হবে ম্যাচটি। এরপর দ্বিতীয় টেস্ট খেলতে ক্রাইস্টচার্চ উড়ে যাবে বাংলাদেশ। ম্যাচটি শুরু হবে আগামী ২০ জানুয়ারি।