Ad Space

তাৎক্ষণিক

দিনে দুপুরে গহনা ও মোটরসাইকেল ছিনতাই

জানুয়ারি ৮, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক, বাঘা : রাজশাহীর বাঘায় দিনে দুপুরে একজন প্রভাষকের মোটরসাইকেলসহ ও নববধুর গহনা ও টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। রোববার উপজেলার আড়ানী-বাঘা সড়কের পাঁচপাড়া আখ ক্রয় কেন্দ্রের সামনে ও দীঘা সড়কের পাকা রাস্তায় এই দু’টি ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরে উপজেলার বাউসা হেদাতিপাড়া গ্রামের আবদুল আজিজ (৬০) ব্যাটারিচালিত ভ্যান গাড়ি যোগে তার নববিবাহিত মেয়ে তসলিমা আক্তারকে সাথে নিয়ে আড়ানী বাজার থেকে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। এ সময় তারা আড়ানী-বাঘা সড়কের পাঁচপাড়া আখ ক্রয় কেন্দ্রের সামনে পৌছালে তিনজন ছিনতাইকারী তাদের মোটরসাইকেল নিয়ে পথরোধ করে। এরপর তাদের কাছে থাকা নগদ ৪০ হাজার টাকাসহ হাতের বালা, কানের দুল, ও গলার হার ছিনতাই করে পালিয়ে যায়।

এর আগে বেলা ১ টার সময় উপজেলার দিঘা স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভূগোল বিভাগের প্রভাষক সাইদুর রহমান ডিসকভার ১২৫ সিসি কালো রঙ্গের মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে দিঘা-চিথলিয়া সড়কের মিল মাঠের ফাঁকা স্থানে তার পথরোথ করে ছিনতাইকারি। এরপর মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে তার মোটরসাইকেলটি ছিনতাই করে পালিয়ে যায়।

বাঘা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)আলী মাহমুদ জানান, পৃথক দুটি ঘটনাটি শুনেছি। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।