Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

নাটোরে বড় ভাইয়ের লাঠির আঘাতে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু

জানুয়ারি ৭, ২০১৭

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরে মাদকাসক্ত বড় ভাইয়ের লাঠির আঘাতে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকেলে শহরের কানাইখালী এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত জনি কানাইখালী মহলার মৃত ছাবেদ আলীর ছেলে। এঘটনায় অভিযুক্ত বড়ভাইকে আটক করেছে পুলিশ।

নাটোর সদর থানার উপ-পরিদর্শক সৈকত হোসেন ও নিহতের পরিবার জানান, শনিবার বিকেলে মাদকাসক্ত বড় ভাই জাহাঙ্গীর হোসেন তার মায়ের সাথে নেশার টাকা চাওয়া নিয়ে ঝগড়া করছিল। এসময় ছোট ভাই জনি বড় ভাইকে থামতে বললে তাদের মধ্যে কথাকাটাকাটির ঘটনা ঘটে। এরই এক পর্যায়ে বড় ভাই জাহাঙ্গীর ছোট ভাইকে লাঠি দিয়ে এলোপাথারি পিটাতে থাকে। পিটানোর সময় ছোট ভাই জনির মাথায় আঘাত করলে জনি রক্তাক্ত জখম হয়।

পরে স্থানীয়রা জনিকে উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধিন অবস্থায় রাতে জনি মারা যায়। এদিকে এই ঘটনার পর বড় ভাই জাহাঙ্গীর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যেতে লাগলে স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।