Ad Space

তাৎক্ষণিক

নাটোরে দূর্নীতিমুক্ত চাকুরির দাবীতে যুবমৈত্রীর মিছিল-সমাবেশ

জানুয়ারি ৭, ২০১৭

নাটোর প্রতিনিধি : দূর্নীতিমুক্ত চাকুরি ও প্রশাসনের সর্বস্তরের দূর্নীতির বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলার দাবীতে নাটোরে মিছিল-সমাবেশ করেছে যুবমৈত্রী। শনিবার সকালে যুবমৈত্রী জেলা কমিটির ব্যানারে শহরের মুসলিম ইনিস্টিটিউট এলাকা থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কানাইখালি এলাকায় প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়।

পরে সেখানে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান, যুবমৈত্রীর জেলা সভাপতি মাহবুবুর রহমান ও জেলা সেক্রেটারী বিশ্বনাথ দাস বিশু।

এসময় বক্তারা বলেন, প্রশাসনের সর্বস্তরের দূর্নীতির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। সেই সাথে চাকুরির নিয়োগের ক্ষেত্রে দূর্নীতি দূর করে মেধার ভিত্তিতে নিয়োগ দিতে হবে। তাছাড়া জাতি মেধাশূন্যই রয়ে যাবে।