Ad Space

তাৎক্ষণিক

নাটোরে সংবিধান সুরক্ষা ও গণতন্ত্র বিজয় দিবস পালিত

জানুয়ারি ৫, ২০১৭

নাটোর প্রতিনিধি : নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে নাটোরে সংবিধান সুরক্ষা ও গণতন্ত্র বিজয় দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে শহরের কান্দিভিটাস্থ জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক আবদুল কুদ্দুস এমপি, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপিসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কানাইখালী পুরাতন বাসষ্ট্যান্ডে এসে শেষ হয়। সেখানে জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সাজেদুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপি, সহ-সভাপতি ও পৌর মেয়র উমা চৌধুরী জলি, জেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন বিপ্লব, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল হাসান জেমসসহ জেলা আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।