Ad Space

তাৎক্ষণিক

রাবিতে যশোর জেলার গুণীজন সংবর্ধনা ও নবীণবরণ

জানুয়ারি ৩, ২০১৭

রাবি প্রতিবেদক : ‘ফিরে আসি মাটির টানে একাত্ম হই মমতার বন্ধনে’ স্লোগাণে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) যশোর জেলার গুণীজন সংবর্ধনা ও নবীণবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় যশোর জেলা সমিতির আয়োজনে মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজী নজরুল ইসলাম মিলনায়তনে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

গুণীজন সংবর্ধনা ও নবীণবরণ অনুষ্ঠানে গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী শরিফুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের অধ্যাপক ড. বিশ্বনাথ শিকদার। এসময় যশোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য রনজিৎ কুমার রায়, যশোর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মনিরুল ইসলাম, সাবেক শিক্ষা সচিব নজরুল ইসলাম খান, রাবি (রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়) উপাচার্য অধ্যাপক ড. মুহম্মদদ মিজানউদ্দিন, ছাত্র উপদেষ্টা ড. মিজানুর রহমান, অর্থ মন্ত্রাণালয়ের অতিরিক্ত সচিব পীরজাদা শহীদুল হারুন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।