Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে ৪৩ জন গ্রেফতার

জানুয়ারি ৩, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ীসহ ৪৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নগরীর ৪ থানা ও মহানগর ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে। পরে মঙ্গলবার দুপুরে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।

অভিযানে ৫ গ্রাম হেরোইন, ১৫০ গ্রাম গাঁজা, ৬ ফেনসিডিল ও ১২ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়েছে। রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) মুখপাত্র ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার (এসি) ইফতেখায়ের আলম এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, নগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানা ১৬ জন, রাজপাড়া থানা ১০ জন, মতিহার থানা ৭ জন, শাহমখদুম থানা ৭ জন এবং ডিবি পুলিশ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে। এদের মধ্যে ১৪ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি, ৮ জন মাদক ব্যবসায়ী এবং বিভিন্ন অপরাধে ২১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।