Ad Space

তাৎক্ষণিক

লক্ষ্মীপুরে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ১

ডিসেম্বর ৩১, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলায় পার্বতীনগর ইউনিয়নের কাজ্জালিপুর গ্রামে পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে ১৫ মামলার এক আসামির মৃত্যু হয়েছে বলে। শনিবার রাত ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান, সদর থানার ওসি আবদুল্লাহ আল মামুন । নিহত বাসার ওই ইউনিয়নের সোনাপুর গ্রামের সৈয়দ আহম্মেদের ছেলে।

ওসি মামুন বলছেন, কাজ্জালীপুর গ্রামে একদল সন্ত্রাসী ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। পুলিশ গোপন খবর পেয়ে অভিযানে গেলে গুলি ছোড়ে সন্ত্রাসীরা। আত্মরক্ষার্থে পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। পরে সন্ত্রাসীরা পিছু হটলে দুর্র্ধষ সন্ত্রাসী বাসার বাহিনীর প্রধান বাসারকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়।

পুলিশ তাকে লক্ষ্মীপুর সদর হাসাপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় এক এসআইসহ তিন পুলিশ আহত হলে তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয় বলে জানান ওসি মামুন।

তিনি বলেন, নিহত বাসারে নামে অস্ত্র, ডাকাতি, হত্যা ও পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে সদর থানায় ১৫টি মামলা রয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ একটি এলজি ও পাঁচ রাউন্ড গুলিসহ ‘বেশ কিছু’ ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করেছে বলে জানান ওসি মামুন।