Ad Space

তাৎক্ষণিক

৫১তম জন্মদিনের কেক কাটলেন সালমান খান

ডিসেম্বর ২৭, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : বলিউডের ‘সুলতান’ সালমান খান নিজের ৫১তম জন্মদিনের কেক কেটেছেন। সোমবার গভীর রাত থেকে শুরু হয় তার জন্মদিন উদযাপন, চলে ভোর পর্যন্ত। জন্মদিনে পাশাপাশি ১০টি চকলেটের কেক সালমানের সামনে হাজির করা হয়। সালমানের নিজস্ব প্রতিষ্ঠান ‘বিইং হিউম্যান’ এর ইংরেজি ১০টি অক্ষরের আদলে কেকগুলো তৈরি করা হয়।

পরিবারের সদস্যরা ছাড়াও তাকে শুভেচ্ছা জানাতে হাজির হয়েছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত, প্রীতি জিনতা, এশা গুপ্তা, সাজিদ নাদিওয়ালা, আনিস বাজমি, সঙ্গীতা বিজলানি, বিপাশা বসু, করণ সিং গ্রোভার, জারিন খান, দিনো মোরিয়া, নিল নীতিন মুকেশ, রেম্যু ডি সুজা, পুলকিত সম্রাটসহ অনেক বলিউড তারকা।

নিজের জন্মদিন সম্পর্কে সালমান বলেন, জন্মদিন নিয়ে বিশেষ কোনো প্রস্তুতি থাকে না। ভেবেছিলাম সবাই বলবো, আমি দেশে নেই। প্রতি বার আমরা ২০০ থেকে ৩০০ মানুষকে দাওয়াত দিই। কিন্তু সংখ্যাটা এর চেয়ে বেশি হয়ে যায়। সবাইকে আপ্যায়ন করাটা তখন বেশ কঠিন হয়ে ওঠে।