Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....
  • আমরা আজ হেরে গেলাম : ভাস্কর মৃণাল হক– বিস্তারিত....
  • নতুনদের জন্য ভিডিও এডিটিং কোর্স নিয়ে এলো বিআইটিএম– বিস্তারিত....
  • সৌদিতে রোজা শুরু শনিবার, বাংলাদেশে রবিবার– বিস্তারিত....
  • পূর্ণ আত্মবিশ্বাস নিয়ে ইংল্যান্ডে বাংলাদেশ দল– বিস্তারিত....

৫১তম জন্মদিনের কেক কাটলেন সালমান খান

ডিসেম্বর ২৭, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : বলিউডের ‘সুলতান’ সালমান খান নিজের ৫১তম জন্মদিনের কেক কেটেছেন। সোমবার গভীর রাত থেকে শুরু হয় তার জন্মদিন উদযাপন, চলে ভোর পর্যন্ত। জন্মদিনে পাশাপাশি ১০টি চকলেটের কেক সালমানের সামনে হাজির করা হয়। সালমানের নিজস্ব প্রতিষ্ঠান ‘বিইং হিউম্যান’ এর ইংরেজি ১০টি অক্ষরের আদলে কেকগুলো তৈরি করা হয়।

পরিবারের সদস্যরা ছাড়াও তাকে শুভেচ্ছা জানাতে হাজির হয়েছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত, প্রীতি জিনতা, এশা গুপ্তা, সাজিদ নাদিওয়ালা, আনিস বাজমি, সঙ্গীতা বিজলানি, বিপাশা বসু, করণ সিং গ্রোভার, জারিন খান, দিনো মোরিয়া, নিল নীতিন মুকেশ, রেম্যু ডি সুজা, পুলকিত সম্রাটসহ অনেক বলিউড তারকা।

নিজের জন্মদিন সম্পর্কে সালমান বলেন, জন্মদিন নিয়ে বিশেষ কোনো প্রস্তুতি থাকে না। ভেবেছিলাম সবাই বলবো, আমি দেশে নেই। প্রতি বার আমরা ২০০ থেকে ৩০০ মানুষকে দাওয়াত দিই। কিন্তু সংখ্যাটা এর চেয়ে বেশি হয়ে যায়। সবাইকে আপ্যায়ন করাটা তখন বেশ কঠিন হয়ে ওঠে।