Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

পাঞ্জাব প্রদেশে বিষাক্ত মদপানে ১২ জনের মৃত্যু

ডিসেম্বর ২৭, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : পাকিস্তানের পাঞ্জাব প্রদেশে ঘরে তৈরি বিষাক্ত মদপানে অন্তত ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ১৪ জন। এঘটনায় বিষাক্ত মদ তৈরির অপরাধে বাবা-ছেলেকে আটক করা হয়েছে। স্থানীয় সময় সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) বিকেলে লাহোর থেকে ২শ’ কিলোমিটার দূরে তোবা তেক সিং এলাকার খ্রিস্টান কলোনিতে এ ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম জানায়, ঘরে তৈরি বিষাক্ত মদপানের পর অন্তত ৩০ জন অসুস্থ হয়ে পড়েন। দ্রুত তাদের জেলা হেডকোয়ার্টার হাসপাতাল ও ফয়সালাবাদ এলাইড হাসাপতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানে ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে। এ ঘটনায় বিষাক্ত মদ তৈরির অপরাধে বাবা ও ছেলেকে আটক করা হয়েছে।