Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

দ্বিতীয় ও তৃতীয় সিরিজ খেলতে নেলসনে বাংলাদেশ

ডিসেম্বর ২৭, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ক্রাইস্টচার্চে প্রথম ওয়ানডেতে ৭৭ রানে হার মেনেছে বাংলাদেশ। সিরিজের দ্বিতীয় ও তৃতীয় ওয়ানডে হবে নেলসনের স্যাক্সটন ওভালে। সিরিজের শেষ দুই ওয়ানডে খেলতে নেলসনে পৌঁছেছে বাংলাদেশ দল। নিউজিল্যান্ডের স্থানীয় সময় মঙ্গলবার দুপুরে নেলসনে পৌঁছেছে মাশরাফি বাহিনী।

এখানে আগামীকাল বাংলাদেশ সময় বুধবার দিবাগত ভোর ৪টায় দ্বিতীয় ওয়ানডেতে নিউজিল্যান্ডের মুখোমুখি হবে টাইগাররা। এরপর শুক্রবার দিবাগত ভোর ৪টায় তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতে নিউজিল্যান্ডের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ।

ক্রাইস্টচার্চের হ্যাগলি ওভালে বাংলাদেশ প্রথমবার খেললেও নেলসনে আগে খেলার অভিজ্ঞতা রয়েছে। ২০১৫ ওয়ানডে বিশ্বকাপে স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে এই মাঠে খেলেছিল টাইগাররা। ৩১৯ রানের বিশাল লক্ষ্য তাড়া করে জয়ও পেয়েছিল। সেই সুখস্মৃতি নিয়েই বুধবার ভোর রাতে মাঠে নামবে বাংলাদেশ।