Ad Space

তাৎক্ষণিক

আমিরকে ফেরালেন শাহরুখ, সালমান, কেন?

ডিসেম্বর ২২, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক :‌ নিজের ‘‌দঙ্গল’‌ ছবিটি দেখাবেন বলে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন। সলমন, শাহরুখ, দুজনকেই নিজে মেসেজও করেছিলেন। কিন্তু না। মঙ্গলবার মুম্বইতে নিজের ছবির বিশেষ স্ক্রিনিং করলেন আমির। সলমন, শাহরুখ, কেউই এলেন না। জানালেন, ব্যস্ত। তাই আসতে পারছেন না।

সলমন এখন ‘‌টিউবলাইট’‌ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত। আর ২৫ জানুয়ারি শাহরুখের ‘‌রইস’‌ মুক্তি পাচ্ছে। সেই ছবির প্রচার নিয়ে আপাতত ব্যস্ত বাদশাহ। আমির নাকি এই ‘‌প্রত্যাখান’‌–এ কিছু মনে করেননি। জানালেন, ‘‌ওঁরা এখন ব্যস্ত। যখন দেখতে চাইবে, ওঁদের দেখানোর ব্যবস্থা করব।’‌

‘‌দঙ্গল’‌ বিশেষ স্ক্রিনিংয়ে এসেছিলেন মহাবীর ফোগাত, তাঁর দুই মেয়ে গীতা, ববিতা। ছবিতে এই মহাবীরের চরিত্রেই অভিনয় করছেন আমির। এসেছিলেন এম এন এস প্রধান রাজ ঠাকরে। ছবি দেখে উচ্ছ্বসিত প্রশংসা করেছেন অর্জুন কাপুর। আমির জানালেন, রজনীকান্তেরও নাকি দারুণ লেগেছে ছবি। তবে ডাবিংয়ের প্রস্তাব আগেই ফিরিয়েছেন এই তামিল সুপারস্টার।