Ad Space

তাৎক্ষণিক

‘দঙ্গল’ আমিরকে এনে দিতে পারে অস্কার!

ডিসেম্বর ২১, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : আসছে ২৩ ডিসেম্বর আমির খান অভিনীত ‘দঙ্গল’ ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে। এ ছবিকে নিয়ে দর্শক মহলে এখন উত্তেজনা তুঙ্গে। এরই মধ্যে পরিচালক কুনাল কোহলি বললেন, ‘দঙ্গল’ ছবিতে আমির খান দুর্দান্ত অভিনয় করেছেন। আর তার এই অভিনয় তাকে এনে দিতে পারে অস্কার!

‘দঙ্গল’ ছবিতে আমির প্রখ্যাত কুস্তিগীর মহাভির ফোগাতের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। চরিত্রের প্রয়োজনে আমির প্রথমে নিজের ওজন বাড়িয়ে ৯৭ কেজি বানান। পরে আবার ওজন কমিয়ে ৬৮ কেজিতে এসেছেন তিনি। অভিনয়ের প্রতি আমিরের এ অসাধারণ আত্মত্যাগই এবার তার জন্য অস্কারের দরজা খুলে যেতে পারে মনে করছেন অনেকেই ।

নির্মাতা কুনাল এর আগে কোহলি আমির খানকে নিয়ে ব্যবসা-সফল ছবি ‘ফানা’ উপহার দিয়েছিলেন । এবার তিনি আমির খানের ‘দঙ্গল’ ছবিটিকে অন্যতম সেরা ছবি হিসেবে দাবি করলেন।

নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে এ নির্মাতা লিখেছেন, “আমির খানের ‘দঙ্গল’ আমার দেখা অন্যতম সেরা একটি সিনেমা। আমার মনে হয়, ছবিতে গীতা যেমন সোনার মেডেল পেয়েছে তেমনি এ ছবির জন্য অস্কার পাবে আমির!”