Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সঙ্গে ইউপি ফোরাম নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়– বিস্তারিত....
  • জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণে অভয়াশ্রমের গুরুত্ব বিষয়ক প্রশিক্ষণ– বিস্তারিত....
  • প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে গিয়ে তিন অস্ত্র কারবারি আটক– বিস্তারিত....
  • মোহনপুরে মাদক, সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার– বিস্তারিত....
  • মোহনপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা– বিস্তারিত....

গোদাগাড়ীতে জন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা

ডিসেম্বর ২১, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোদাগাড়ী : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে জনপরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১০ টায় উপজেলার বাসুদেবপুর ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে কর্মশালার আয়োজন করে বেসরকারী গবেষণা উন্নয়ন সংস্থা বারসিক।

ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান ফাতেমা বেগমের সভাপতিত্বে কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আলমগীর কবির তোতা, ডিয়াকোনর প্রোগ্রাম অফিসার ইসরাত জাহান, বারসিকের আঞ্চলিক সমন্বায়ক জাহিদ আলী, ফিল্ড ফ্যাসালিটেটর এনামূল হক, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য আবদুল খালেক প্রমুখ। কর্মশালায় ওয়ার্ডের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক জন পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।