Ad Space

তাৎক্ষণিক

নাসিক নির্বাচন : আজ শেষ হচ্ছে প্রচারনা, বৃহস্পতিবার ভোট

ডিসেম্বর ২০, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিক) নির্বাচনের প্রচার-প্রচারণা মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) রাত ১২টায় শেষ হচ্ছে। একদিন পর বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) সকাল ৮টায় ২৭টি ওয়ার্ডের ১৭৪টি কেন্দ্রে শুরু হবে ভোট গ্রহণ। এরই মধ্যে কেন্দ্রগুলো প্রস্তুতিমূলক কাজ শুরু হয়ে গেছে।

ভোট গ্রহণের দিন পোলিং অফিসার, ম্যাজিস্ট্রেট, পুলিশ, র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব), বিজিবি, আনসারসহ প্রায় সাড়ে নয় হাজার সদস্য ভোটসংশ্লিষ্ট কাজে নিয়োজিত থাকবেন।

এদিকে, মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় বিএনপির মেয়র প্রার্থী অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান ১৭ নং ওয়ার্ডে নগরীর পাইকপাড়া এলাকায় গণসংযোগ শুরু করে ১৮নং ওয়ার্ডেও গণসংযোগ করবেন। আজও বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতারা থাকবেন গণসংযোগ মাঠে।

এ ছাড়া সকাল ১০টায় ১৬নং ওয়ার্ড দেওভোগ এলাকায় গণসংযোগ শুরু করবেন আওয়ামী লীগের মেয়র পদপ্রার্থী ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী। বিকেল ৩টায় ১৮ নং ওয়ার্ড শহীদনগর এলাকায় গণসংযোগে নামবেন তিনি।