Ad Space

তাৎক্ষণিক

গাজীপুরে পিকআপ ভ্যান উল্টে চালকসহ নিহত ৪

ডিসেম্বর ১৮, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : গাজীপুরের কালীগঞ্জে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে পিকআপ ভ্যান উল্টে চালকসহ চারজন নিহত হয়েছেন; আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১৪ জন। রোববার সকালে উ‍লুখোলা সেতুর পূর্ব পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে কালীগঞ্জ থানার এসআই গোলাম মওলা জানান।

নিহতদের মধ্যে তিনজনের পরিচয় জানা গেছে। তারা হলেন নেত্রকোণার কলমাকান্দা উপজেলার বাতসাতড়া গ্রামের রেনু মিয়া (২৭), ফরিদ (৩০) ও ফরিদ (৩৫)। নিহত আরেকজন পিকআপ ভ্যানের চালক বলে পুলিশ জানালেও তার পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি। আহতদের মধ্যে আটজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

এসআই মওলা বলেন, মুন্সীগঞ্জে দিনমজুরের কাজ শেষে একটি পিকআপ ভ্যানে করে তারা নেত্রকোণায় ফিরছিলেন। পথে চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে পিকআপ ভ্যানটি রাস্তার পাশের একটি গাছে ধাক্কা দিলে দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে অন্তত ১৮ জন আহত হন। স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক চারজনকে মৃত ঘোষণা করেন।