Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে জঙ্গি আটকের ঘটনায় ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা– বিস্তারিত....
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবিরের ঝটিকা মিছিল থেকে আটক ৭– বিস্তারিত....
  • পবিত্র রমজান শুরু রোববার– বিস্তারিত....
  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....

নাটোরে বাস চাপায় দুইজন নিহত

ডিসেম্বর ১৭, ২০১৬

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরের সিংড়ায় বিআরটিসি বাসের চাপায় দুইজন নিহত হয়েছে। শনিবার দুপুরে নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের জোলারবাতা নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, উপজেলার ছোট চৌগ্রামের মৃত জনাব আলীর ছেলে কালাম (৩০) ও মৃত তায়েজ উদ্দিনের স্ত্রী জাহিদা (৭০)।

সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন মন্ডল জানান, বিআরটিসি পরিবহনের দিনাজপুর-ফরিদপুরগামি একটি বাস জোলারবাতা নামক স্থানে একটি অটোভ্যানকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ভ্যানচালক কালাম ও যাত্রী জাহিদা ঘটনাস্থলেই মারা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে।

এ ঘটনায় বাসসহ বাসের চালককে আটক করেছে পুলিশ।