Ad Space

তাৎক্ষণিক

নাটোরে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

ডিসেম্বর ১৬, ২০১৬

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে শুক্রবার সকালে শহরের মাদ্রাসা মোড় এলাকায় স্থাপিত বিজয়স্তম্ভে পুষ্প স্তবক অর্পণ করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য শফিকুল ইসলাম শিমুল, জেলা প্রশাসক শাহিনা খাতুন সহ জেলা ও পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

পরে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, মুক্তিযোদ্ধা, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডসহ আপামর জনসাধারণ বিজয়স্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। এর আগে জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শহরের কান্দিভিটাস্থ দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন এবং বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন নেতৃবৃন্দ।

এ ছাড়া শংকর গোবিন্দ চৌধুরী ষ্টেডিয়ামে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন , কুচকাওয়াজ, ও স্কুল ও কলেজের শিক্ষার্থীরা শারিরীক কসরৎ প্রদর্শনের আয়োজন করা হয়। এছাড়া বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে শহরের কানাইখালি মাঠে আলোচনা শেষে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের মাঝে ক¤¦ল বিতরণ করা হয়।