Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সংঘর্ষ, উদ্বিগ্ন সাংসদ বাদশা– বিস্তারিত....
  • ভোটের ‘ধর্মীয় সেন্টিমেন্টে’ ভাস্কর্য সরানোর ‘পক্ষে’ আ’লীগ-বিএনপি– বিস্তারিত....
  • আমরা আজ হেরে গেলাম : ভাস্কর মৃণাল হক– বিস্তারিত....
  • নতুনদের জন্য ভিডিও এডিটিং কোর্স নিয়ে এলো বিআইটিএম– বিস্তারিত....
  • সৌদিতে রোজা শুরু শনিবার, বাংলাদেশে রবিবার– বিস্তারিত....

সাংবাদিক নিয়োগ দিচ্ছে ফেসবুক

ডিসেম্বর ১৫, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ‘হেড অব নিউজ পার্টনারশিপস’ পদে কর্মী নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে ফেসবুক কর্তৃপক্ষ। পদটিতে প্রবেশ করতে অন্তত ২০ বছর সাংবাদিকতার অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। ফেসবুকের পাবলিক ফেসিং ভয়েস এবং সংবাদের নতুন ইকোসিস্টেমে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে এই পদের কর্মীরা।

গণমাধ্যমগুলোর উচ্চ ও নিম্ন মানসম্পন্ন কন্টেন্ট এবং ভাইরাল হওয়া ভুয়া সংবাদগুলো আলাদা করাই হবে এসব সাংবাদিকের দায়িত্ব। আমেরিকায় প্রেসিডেন্ট নির্বাচন চলাকালে ভুয়া সংবাদ ছড়ানোয় ফেসবুকের ভূমিকা নিয়ে ব্যাপক সমালোচনা হয়।

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বিশ্বব্যাপী সংবাদমাধ্যমগুলোর সঙ্গে ফেসবুকের প্রতিনিধি হিসেবে যোগাযোগ রক্ষা এবং স্বচ্ছ আলাপ-আলোচনা ত্বরান্বিত করবেন হেড অব নিউজ পার্টনারশিপস। তা ছাড়া সংবাদ সম্পর্কিত নতুন পণ্য উন্মোচন এবং নতুন প্রযুক্তি উদ্ভাবনে ফেসবুককে সহায়তা করবেন নতুন নিয়োগ পাওয়া কর্মীরা।

ফেসবুকের প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিটি পেতে এখানে ক্লিক করুন। https://m.facebook.com/careers/jobs/a0I1200000JXjmJEAT/