Ad Space

তাৎক্ষণিক

নতুন মুখ আদনান আদির ‘প্রেমিক ছেলে’

ডিসেম্বর ১৪, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার নতুন মুখ আদনান আদি। তার অভিনীত কয়েকটি ছবি মুক্তি পেয়েছে। প্রথম ছবি ‘আই ডোন্ট কেয়ার’। এরপর মুক্তি পায় ‘সবার উপরে ভালবাসা’। এছাড়াও আরো বেশ কিছু ছবি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এমনই একটি ছবির নাম  ‘প্রেমিক ছেলে’। সম্প্রতি এই ছবির  টিজার ইউটিউবে প্রকাশ পেয়েছে। এটি পরিচালনা করেছেন এ আর মুকুল নেত্রবাদী।

প্রেমিক ছেলে নিয়ে আদনান আদি বলেন, ‘ছবিটি নতুন প্রজন্মের কাছে খুব জনপ্রিয় হবে। এটি একটি রোমান্টিক ঘরানার ছবি। সঙ্গে অ্যাকশনও আছে। সব মিলিয়ে অনেক ভালো কিছু হবে বলে আশা রাখি। ইতিমধ্যে ইউটিউবে টিজার প্রকাশ হয়েছে।’ তিনি বলেন, ‘তবে দর্শকের বিনোদন দিতে রোমান্টিককে বেশি প্রাধান্য দেওয়া হয়েছে। আশা করি ছবিটি সকলের কাছে ভালো লাগবে।’

ছবিটিতে বিভিন্ন চরিত্রে বেশ কিছু নতুন মুখ অভিনয় করেছেন। তারমধ্যে লাবণ্য, অধরা, এবং সনিয়া প্রমুখ। ছবিটি জেডএস প্রডাকশনের ব্যানারে বাজারে আসছে। এটির প্রডিউসার জাহাঙ্গির আলম খান।

দেখুন টিজারটি: