Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • গোদাগাড়ী সদর ইউপি চেয়ারম্যানের আ’লীগে যোগদান– বিস্তারিত....
  • গোদাগাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় গরু ব্যবসায়ী নিহত, আহত ৫– বিস্তারিত....
  • প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সঙ্গে রাজশাহী জেলা প্রশাসনের ভিডিও কনফারেন্স– বিস্তারিত....
  • তানোরের আলু বিদেশে রপ্তানী, কৃষকের মুখে খুশির ঝিলিক– বিস্তারিত....
  • নাটোরে টিভি রিপোর্টার্স ইউনিটির কমিটি গঠন– বিস্তারিত....

গোদাগাড়ী ও পবায় হেরোইন উদ্ধার, গ্রেফতার ১

ডিসেম্বর ১, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোদাগাড়ী : রাজশাহীর গোদাগাড়ী ও পবা উপজেলায় আলাদা দুটি অভিযান চালিয়ে ১২০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করেছে ডিবি পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাতে ও বৃহস্পতিবার সকালে জেলা ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) রুহুল আমিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে এসব হেরোইন উদ্ধার করেন।

এ সময় মেসবাউল হক (৩০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতারও করা হয়েছে। মেসবাউল হক গোদাগাড়ী উপজেলার বটতলী চাতরাপাড়া গ্রামের আবদুল হান্নানের ছেলে।

এসআই রুহুল আমিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে গোদাগাড়ীর রাজাবাড়িহাটে ঢাকাগামী একটি লোকাল বাসে তারা অভিযান চালান। এ সময় চালকের আসনের পেছন থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ১০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।

এদিকে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পবার মুরারিপুর এলাকায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে রাজশাহীগামী একটি লোকাল বাসে অভিযান চালানো হয়। এ সময় ২০ গ্রাম হেরোইনসহ মেসবাউল হককে আটক করা হয়। এসব হেরোইন উদ্ধারের ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।