Ad Space

তাৎক্ষণিক

গোদাগাড়ীতে বিজয় দিবসের প্রস্তুতি সভা

ডিসেম্বর ১, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোদাগাড়ী: রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে ৪৫তম মহান বিজয় দিবস ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) জাহিদ নেওয়াজের সভাপতিত্বে প্রস্তুতি এতে অন্যদের মধ্যে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইসাহাক আলী বিশ্বাস, ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক কামরুজ্জামান, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মনির হোসেন, গোদাগাড়ী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিপজুর আলম মুন্সি, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা তৌফিকুর রহমান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার অশোক কুমার চৌধুরী, গোদাগাড়ী স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মাইনুল ইসলাম, উপজেলা প্রেসকাবের সভাপতি আলমগীর কবির তোতা, গোদাগাড়ী শিল্পকলা একাডেমীর সাধারণ সম্পাদক এসএম বরজাহান আলী পিন্টু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সভায় মহান বিজয় দিবস ও জাতীয় দিবস যথাযথ মর্যাদায় পালন করতে বিভিন্ন কর্মসূচির পরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়।