Ad Space

তাৎক্ষণিক

বিয়েতে রাজি না হওয়ায় ছাত্রীকে অপহরণ

নভেম্বর ২৫, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহীর বাগমারার তাহেরপুর পৌরসভায় বিয়েতে রাজি না হওয়ায় পরিবারের লোকজনকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে এক ছাত্রীকে অপহরণ করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের নুরপুর মহল্লায় এঘটনা ঘটে। যারা ওই শিক্ষার্থীকে অপহরণ করেছে তারা স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের নেতা বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

মেয়ের বাবা জব্বার আলী জানান, তাহেরপুর পৌর সভার ৭নং ওয়ার্ডের যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা তার দশম শ্রেণিতে পড়–য়া মেয়ে পিংকি খাতুনকে বিয়ের প্রস্তব দেয়। বিষয়টি পিংকি পরিবারের লোকজনদের জানায়। পরে যুবলীগ নেতা সোহেলকে জানিয়ে দেয়া হয় তার বিয়ের বয়স হয়নি। এখন তার বিয়ে দেয়া সম্ভব না। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে সোহেল, পৌর যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আসাদুল ইসলাম, ওই ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজান পিংকির বাড়িতে গিয়ে তাকে অপহরণের চেষ্টা করে।

এসময় পরিবারের লোকজন বাধা দিলে তাদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ব্যাপক মারপিট করা হয়। একই সাথে অস্ত্রের মুখে পিংকিকে তারা অপহরণ করে।

এব্যাপারে তাহেরপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শাহিন দেওয়ান জানান, খবর পাওয়ার পর ওই ছাত্রীকে উদ্ধারের চেষ্টা চালানো হচ্ছে।