Ad Space

তাৎক্ষণিক

দুর্গাপুরে এনপিএলে’র উদ্বোধন

নভেম্বর ২৫, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, দুর্গাপুর : দুর্গাপুরে উৎসাহ উদ্দীপনা ও বনার্ঢ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে দি¦তীয় বারের মত নওপাড়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ-২০১৬ (এনপিএল) উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধা ৭টায় নওপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ইয়াসমিন লন্ড্রী সাবান এর উদ্দ্যেগে এনপিএলে’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ডক্টর জয়নুল আবেদীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নওপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ডা: শফিকুল ইসলাম, ইয়াসমিন লন্ড্রী সাবানের স্বত্বাধিকারী আক্কাস আলী, নওপাড়া যুবলীগের সভাপতি তোফায়েল আহম্মেদ, নওপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, সোহরাফ হোসেন, দুর্গাপুর রিপোর্টাস ইউনিটের সভাপতি মিজান মাহী, সাধারণ সম্পাদক এসএম শাহাজামাল, স্থানীয় ইউপি সদস্যে জমির উদ্দিন, শ্যামপুর ওয়ার্ড ইউপি সদস্য রেজাউল করিম, বিশিষ্ট সমাজসেবক মনোয়ার হোসেন ডাবলুসহ বিপুল সংখ্যক জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

খেলায় মিডিয়া পার্টনার রয়েছেন, দুর্গাপুর রিপোর্টাস ইউনিট। উদ্বোধন শেষে এনপিএলের আয়োজনে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে রাজশাহী বেতার ও স্থানীয় শিল্পীরা অংশ নেয়।