Ad Space

তাৎক্ষণিক

দুই দল ডাকাতের মধ্যে গোলাগুলি, নিহত ২, অস্ত্র উদ্ধার

নভেম্বর ২৫, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ছকরিকান্দিতে দুই দল ডাকাতের মধ্যে গোলাগুলিতে দুইজন নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত মধ্যরাতে এ ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তবে এখনও নিহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রুহুল আমিন জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে টহল পুলিশের একটি দল উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ছকরিকান্দি নামক স্থানের একটি ইট ভাটার মধ্যে গোলাগুলির শব্দ শুনতে পায়। পরে পুলিশ সদস্যরা স্থানীয়দের সহযোগিতায় ইট ভাটার দিকে এগিয়ে যায়।

এসময় সেখানে দুই ব্যক্তির গুলিবিদ্ধ লাশ পড়ে থাকতে দেখতে পায়। পরে তাদের লাশ দুটি উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি আরও জানান, ঘটনাস্থল থেকে একটি ওয়ান শুট্যার গান, একটি বিদেশি পিস্তল, কিছু সংখ্যক গুলি ও কয়েকটি রামদাসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় আশেপাশের এলাকায় অভিযান চালিয়ে ছয়জনকে আটক করা হয়। নিহতরা ডাকাত দলের সদস্য ও নিজেদের মধ্যে গুলি বিনিময়ের এ ঘটনায় জড়িত বলে ধারণা করছে পুলিশ।