Ad Space

তাৎক্ষণিক

১৪ কেজি খাঁটি সোনার লেহেঙ্গা পরে অভিনয়

নভেম্বর ২৪, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ১৪ কেজি খাঁটি সোনার লেহেঙ্গা পরে অভিনয় করলেন এক নায়িকা। এটা কোনও ঐতিহাসিক যুগের লেহঙ্গা নয়। এক্কবারে হাল আমলের। আর সেই সোনার লেহেঙ্গা পরে অভিনয় করলেন তিনি। এই খবর এখন মিডিয়ায় ভাইরাল।

ঐ নায়িকার নাম  প্রজ্ঞা জয়সওয়াল।  ২৬ বছরের  এই নায়িকা একটি তেলুগু ছবিতে অভিনয় করছেন। ছবির নাম ‘ওং নমঃ ভেঙ্কটেশ্বরায়া’। সেই ছবিতেই সোনার কাজ করা লেহেঙ্গা পরে অভিনয় করেছেন প্রজ্ঞা। এমনটাই মনে করা হচ্ছে।

সেই ছবিতে তার ফার্স্ট লুক শেয়ার করেছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। তারপর থেকেই ইন্টারনেটে ভাইরাল প্রজ্ঞা এবং তার পরিহিত সোনার লেহঙ্গা। এই ছবিটি পোস্ট করে প্রজ্ঞা লিখেছেন-‘১৪ কিলোগ্রামের সোনার লেহেঙ্গা’। তাতেই কেল্লাফতে। সবার একটাই প্রশ্নূ প্রজ্ঞা কি সত্যিই ১৪ কেজি ওজনের সোনার লেহেঙ্গা পরে আছেন? যাবতীয় আলোচনা এখন তা নিয়েই।