Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • আ’লীগকে আবারও ক্ষমতায় আনতে প্রস্তুত নিতে হবে : শাহরিয়ার– বিস্তারিত....
  • রাজশাহীতে বেড়েছে মৌসুমী ভিক্ষুক– বিস্তারিত....
  • চারঘাট-বাঘা সীমান্তে থেমে নেই চোরাকারবারী চক্র– বিস্তারিত....
  • তানোরে গ্রাম পুলিশ ও ৪র্থ শ্রেনীর কর্মচারীদের মধ্যে লুঙ্গি ও শাড়ি বিতরন– বিস্তারিত....
  • চীনে ভূমিধস: নিখোঁজ শতাধিক মানুষ– বিস্তারিত....

মোহনপুরে উপজেলা প্রশাসনের সাথে সামাজিক মতবিনিময়

নভেম্বর ২৩, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, মোহনপুর : অতি দরিদ্র মানুষের জীবনমান টেকসই উন্নয়ন লক্ষে মোহনপুরে দীপালী প্রকল্পের আয়োজনে সমতা নারী কল্যান সংস্থা (এসএনকেএস) বাস্তবায়নে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় বুধবার বেলা ১১টায় উপজেলা হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের সাথে সামাজিক দায়বদ্ধতা টুলসের কার্যকারিতা বিষয়ক মতবিনিময়সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মতবিনিময়সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা সিটিজেন ফোরামের সভাপতি অধ্যাপক মফিজুর রহমান মধু। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার গৌতম কুমার পাল। বিশেষ অতিথি ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান এমাজ উদ্দিন খান, ধূরইল ইউনিয়ন সিটিজেন ফোরাম আবদুল আলিম শেখ, সুফিয়া খাতুন, প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।