Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • রাবির প্রশাসন ভবনে স্থায়ীভাবে তালা লাগানোর হুমকি আ’লীগের– বিস্তারিত....
  • পুঠিয়ায় যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার– বিস্তারিত....
  • বর্তমান প্রশাসনের আমলে হচ্ছে না রাবির দশম সমাবর্তন– বিস্তারিত....
  • গোদাগাড়ীতে ট্রাকের ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত– বিস্তারিত....
  • মোহনপুরে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসলেন ৪ মাদক ব্যবসায়ী– বিস্তারিত....

যুক্তরাষ্ট্রে স্কুল বাস উল্টে ৬ জন নিহত, আহত ২৩

নভেম্বর ২২, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের টেনেসি অঙ্গরাজ্যের চাট্টানোগা এলাকায় স্কুল বাস উল্টে ছয়জন নিহত হয়েছেন। সোমবার স্থানীয় সময় বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয়েছে আরও ২৩ জন। আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যম ফক্স নিউজ এ খবর প্রকাশ করেছে।

খবরে বলা হয়, নিহতদের মধ্যে পাঁচজন ঘটনাস্থলেই মারা যান। আর একজনকে হাসপাতালে নেওয়‍ার পর চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন। ফায়ার সার্ভিসের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার সময় ওই বাসটিতে ৩৫ জন শিশু ছিল। আহত ২৩ জনকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।