Ad Space

তাৎক্ষণিক

পুঠিয়ায় ট্রাক চাপায় শিশু নিহত, সড়ক অবরোধ

নভেম্বর ১৯, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজশাহীর পুঠিয়ায় ট্রাক চাপায় হৃদয় হোসেন (৭) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। আজ শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রাজশাহী-ঢাকা মহাসড়কে উপজেলার বিড়ালদহ মাজারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ জনতা প্রায় ৩০ মিনিট সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।

পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, সড়ক পারাপারের সময় বিড়ালদহ এলাকার আবদুল ওহাবের ছেলে হৃদয়কে বালুবাহী একটি ট্রাক চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে তার লাশটি উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়।

ওসি জানান, ঘটনার পর স্থানীয়রা সড়ক অবরোধ করে রাখে। এতে ওই সড়কে কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল বন্ধ থাকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

ওসি আরও জানান, ঘটনার পর ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে। তবে এর চালক পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।