Ad Space

তাৎক্ষণিক

খবর পড়তে পড়তেই সন্তান জন্ম!

নভেম্বর ১৭, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : খবর পড়তে পড়তেই সন্তান জন্ম দিয়েছেন উপস্থাপিকা ভিক্টোরিয়া ফ্রিৎজ। অবিশ্বাস্য হলেও নজিরবিহীন এই ঘটনা ঘটেছে লন্ডনে বিবিসির দফতরে।

মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) সকালে আবহাওয়ার খবর পড়ছিলেন বিবিসি-র উপস্থাপিকা ভিক্টোরিয়া ফ্রিৎজ। খবরের ফাঁকেই প্রসববেদনা অনুভব করেন তিনি। ভিক্টোরিয়ার শারীরিক অভিব্যক্তিতে যন্ত্রণার ছাপ ফুটে উঠতেই এগিয়ে আসেন তার সহকর্মীরা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় ভিক্টোরিয়ার স্বামী ড্যানকে। এরপরই দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় ভিক্টোরিয়াকে। সেখানে একটি পুত্রসন্তানের জন্ম দেন তিনি। খবর পেতেই সেই খবর ঘোষণা করা হয় বিবিসি-র তরফেও। শুভেচ্ছা জানাতে শুরু করেন দর্শকরাও।

প্রসবের পরে সহকর্মী এবং দর্শকদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন ভিক্টোরিয়া। ছেলের ছবি টুইট করে ভিক্টোরিয়া লিখেছেন, সমর্থন জানিয়ে পাশে দাঁড়ানোর জন্য ধন্যবাদ। আমি এবং আমার সন্তান—দু’জনেই সুস্থ আছি।