Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • রাজশাহীতে পুলিশ কর্মকর্তার ঝুলন্ত লাশ– বিস্তারিত....
  • নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে বার্সার দলে ফিরছেন নেইমার– বিস্তারিত....
  • শ্রীপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে বাবা-মেয়ের মৃত্যু– বিস্তারিত....
  • ফেসবুকের কাছে অর্ধশতাধিক অ্যাকাউন্টের তথ্য চেয়েছে সরকার– বিস্তারিত....
  • আবারও ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা চালিয়েছে উত্তর কোরিয়া– বিস্তারিত....

নাটোরে আইসিটি ইন এডুকেশন বিষয়ে শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ

নভেম্বর ১৬, ২০১৬

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরে আইসিটি ইন এডুকেশন বিষয়ে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের ১২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপ্ত হয়েছে। বুধবার দুপুরে শহরের কান্দিভিটাস্থ পিটিআই ট্রেনিং সেন্টারে সমাপনি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রশিক্ষণে বড়াইগ্রাম, গুরুদাসপুর ও নলডাঙ্গা উপজেলার ২৫ জন শিক্ষক অংশ নেন। এতে প্রশিক্ষক হিসাবে ছিলেন পিটিআই এর ইন্সটাক্টর রবিউজ্জামান, মেহবুবুর রহমান এবং শ্যাম সুন্দর মিত্র। এই প্রশিক্ষণের মাধ্যমে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কোমলমতি শিক্ষার্থীদের ল্যাপটপ ও মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টের মাধ্যমে শিক্ষাদান সহজ হবে বলে জানান প্রশিক্ষকরা।