Ad Space

তাৎক্ষণিক

সাতক্ষীরায় বিএসএফএর গুলিতে একব্যাক্তি নিহত

নভেম্বর ১৫, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : সাতক্ষীরায় বিএসএফএর গুলিতে মো. মোসলেমউদ্দিন (৩২) নামে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন। এ সময় অপর একজন গরু রাখাল গ্রেফতার হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার সাতক্ষীরার কুশখালি সীমান্তের বিপরীতে ভারতের আমুদিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মো. মোসলেমউদ্দিন সাতক্ষীরার সদর উপজেলার পাঁচরকি গ্রামের জোহর আলির ছেলে।

বিজিবির ৩৮ ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে. কর্নেল আরমান জানান, মঙ্গলবার ভোরে কুশখালি সীমান্তের বিপরীতে ১শ’ গজ ভারতের অভ্যন্তরে আমুদিয়ায় মেইন পিলার ১১ এর সাব পিলার ৭ এর কাছে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি ভারতীয় গরু নিয়ে আসছিলেন। তবে তিনি ভারতীয় নাকি বাংলাদেশি তা এখনও পরিষ্কার নয়।

বিজিবির কুশখালি বিওপি সুবেদার মোহাম্মদ আলি বলেন, মঙ্গলবার ভোরে কয়েকজন চোরাচালানি গরু নিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশের চেষ্টা করছিল। এসময় বিএসএফ তাদের চ্যালেঞ্জ করে গুলি ছোড়ে। এতে একজন নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। একই সময়ে আরও একজন গ্রেফতার হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে বিএসএফএর সঙ্গে পতাকা বৈঠকের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।