Ad Space

তাৎক্ষণিক

জেএসসি-জেডিসির বিজ্ঞান পরীক্ষায় রাজশাহী বোর্ডে অনুপস্থিত ৪৩০০

নভেম্বর ১৫, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : চলতি জুনিয়র স্কুল সার্টিফিকেট (জেএসসি) ও জুনিয়র দাখিল সার্টিফিকেট (জেডিসি) পরীক্ষায় মঙ্গলবার রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে চার হাজার ৩০০ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল। এ দিন বিজ্ঞানের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

রাজশাহী মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ডের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিকেলে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মোট চার হাজার ৩০০ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত হলেও এ দিন কোনো পরীক্ষার্থী বহিষ্কার হয়নি।

অনুপস্থিতদের মধ্যে রাজশাহী জেলার ৮৯৩ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৪৩৩ জন, নাটোরের ৪৭৮ জন, নওগাঁর ৭২৪ জন, পাবনার ৫৭৮ জন, সিরাজগঞ্জের ৬২০ জন, বগুড়ার ৫১৮ জন এবং জয়পুরহাটের ৫৬ জন পরীক্ষার্থী ছিলেন।

রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে এবার বিজ্ঞানের পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ছিল দুই লাখ ২৯ হাজার ৯ জন। পরীক্ষা নেয়া হয়েছে মোট ২৩৩টি কেন্দ্রে।