Ad Space

তাৎক্ষণিক

  • আ’লীগকে আবারও ক্ষমতায় আনতে প্রস্তুত নিতে হবে : শাহরিয়ার– বিস্তারিত....
  • রাজশাহীতে বেড়েছে মৌসুমী ভিক্ষুক– বিস্তারিত....
  • চারঘাট-বাঘা সীমান্তে থেমে নেই চোরাকারবারী চক্র– বিস্তারিত....
  • তানোরে গ্রাম পুলিশ ও ৪র্থ শ্রেনীর কর্মচারীদের মধ্যে লুঙ্গি ও শাড়ি বিতরন– বিস্তারিত....
  • চীনে ভূমিধস: নিখোঁজ শতাধিক মানুষ– বিস্তারিত....

নাটোর মাতিয়ে গেলেন ব্যান্ডশিল্পী হাসান

নভেম্বর ১২, ২০১৬

নাটোর প্রতিনিধি : সুরের মুর্ছনায় নাটোরবাসীকে মাতিয়ে গেলেন জনপ্রিয় ব্যান্ডশিল্পী হাসান। গত শুক্রবার রাতে শহরের কানাইখালিতে যুবলীগের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে আয়োজিত সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে তিনি সংগীত পরিবেশন করেন।

সুইটি, এতোকষ্ট কেন ভালবাসায়, প্রশ্ন, চন্দ্রিমা, আল্লাহ নবীজির নাম এমন আরও বেশ কয়েকটি গান শুনে তারুণ্যের উন্মাদনায়, উচ্ছ্বাসে মেতে ওঠে সবাই। অনেক দর্শকের উপস্থিতিতে ভালবাসায় সিক্ত হাসান জানান, অচিরেই তার নতুন এ্যালবাম দর্শক শ্রেতাদের উপহার দেবেন তিনি।