Ad Space

তাৎক্ষণিক

‘জড়ুয়া টু’-তে বরুণ, গডফাদার চরিত্রে সালমান

নভেম্বর ১২, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ১৯৯৭ সালে হাসির ছবি ‘জড়ুয়া’য় দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করেন সালমান খান। প্রায় কুড়ি বছর পর এর দ্বিতীয় কিস্তি তৈরি হতে যাচ্ছে। এবার দ্বৈত ভূমিকায় দেখা যাবে বলিউডের এ প্রজন্মের অভিনেতা বরুণ ধাওয়ানকে।

আগের ছবির মতো ‘জড়ুয়া টু’ও পরিচালনা করবেন বরুণের বাবা ডেভিড ধাওয়ান। চমকপ্রদ ব্যাপার হলো, নতুন কিস্তিতে একটি বিশেষ চরিত্রে থাকছেন সল্লু। এতে তাকে দেখা যাবে যমজ বরুণের গডফাদার গুন্ডা হিসেবে। এরই মধ্যে কাজ করতে সম্মতি জানিয়েছেন ৫০ বছর বয়সী এই অভিনেতা।

নতুন পর্বের চিত্রায়ন হবে ভূমধ্যসাগরের সৈকতে। এতে থাকবে পাঞ্জাবি ঢঙের মজার মজার সংলাপ এবং ‘তান তানা তান তান তান তারা’ গানের নতুন সংস্করণ। ছবিটির ইউনিট সংশ্লিষ্ট একজন এসব তথ্য দিয়েছে মুম্বাই মিররকে। বাবার পরিচালনায় বরুণ এর আগে ‘ম্যায় তেরা হিরো’ ছবিতে অভিনয় করেন। বরুণের ভাই রোহিত ধাওয়ানও পরিচালক।

জ্যাকি চ্যানের ‘টুইন ব্রাদার্স’-এ অনুপ্রাণিত হয়ে ১৯৯৪ সালে নির্মিত তেলেগু ছবি ‘হ্যালো ব্রাদার’-এর রিমেক হিসেবে তৈরি হয়েছিলো ‘জড়ুয়া’। এতে যমজ ভাই রাজা ও প্রেম মালহোত্রা চরিত্রে অভিনয় করেন সালমান। তার বিপরীতে ছিলেন কারিশমা কাপুর ও রাম্ভা।

‘জড়ুয়া টু’তে নায়িকা কারা থাকবেন তা এখনও জানানো হয়নি। প্রযোজক সাজিদ নাদিয়াড়ওয়ালা জানান, এবার মৌলিক চিত্রনাট্য নিয়ে তৈরি হবে নতুন ছবিটি। এটি মুক্তি পেতে পারে ২০১৭ সালের সেপ্টেম্বরে।