Ad Space

তাৎক্ষণিক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হামলাকারীদের শাস্তির দাবিতে রাবিতে মানববন্ধন

নভেম্বর ১০, ২০১৬

রাবি প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িতদের শাস্তির দাবিতে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) মানববন্ধন ও প্রতিবাদী মিছিল করেছে ‘সনাতন ধর্ম সংঘ’। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট ভবনের সামনে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে সনাতন ধর্ম সংঘের সভাপতি ড. কমল কৃষ্ণ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রাণিবিদ্যা বিভাগের অধ্যাপক আনন্দ কুমার সাহা, ভাষা বিভাগের (সংস্কৃত) অধ্যাপক নিখিল রঞ্জন বিশ্বাস, ফোকলোর বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আমিরুল ইসলাম বঙ্গবন্ধু পরিষদের রাবি শাখার সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক চিত্তরঞ্জন মিশ্র প্রমুখ। পরে সেখান থেকে একটি প্রতিবাদী মিছিল বের করে ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করা হয়।

এদিকে নাসিরনগরসহ দেশব্যাপী সাম্প্রদায়িক আক্রমণ ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বাংলা বিভাগ। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টা থেকে সাড়ে ১১টা পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের প্যারিস রোডে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।