Ad Space

তাৎক্ষণিক

অ্যালকোহল ব্যবহারে সতর্কতার আহ্বান আরএমপির

নভেম্বর ১০, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : অ্যালকোহল (স্পিরিট) ব্যবহারের ক্ষেত্রে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও ফার্মেসী মালিকদের আরও বেশি সতর্ক হওয়ার আহ্বান জানিয়েছে রাজশাহী মহানগর পুলিশ (আরএমপি)। বৃহস্পতিবার রাজশাহীর হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও হোমিওপ্যাথিক ফার্মেসীর মালিকদের সঙ্গে এক আলোচনা সভায় তাদের প্রতি এই আহ্বান জানান আরএমপি কমিশনার শফিকুল ইসলাম।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় আরএমপি সদর দফতরের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন আরএমপি কমিশনার।

তিনি বলেন, হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও হোমিওপ্যাথিক ফার্মেসীর মালিকদের বিধিসম্মতভাবে অ্যালকোহল ব্যবহার করতে হবে। লাইসেন্স ছাড়া কোনো ধরণের অ্যালকোহল ক্রয়-বিক্রয় ও সংরক্ষণ করা যাবে না। এক্ষেত্রে সবাইকে সতর্ক হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

সভায় রাজশাহী হোমিওপ্যাথিক পেশাজীবি পরিষদের আহবায়ক ডা. আবদুল খালেক বিশ্বাস, যুগ্ম আহবায়ক ডা. হোসাইন আহম্মেদ রাশা, সদস্য সচিব ডা. আনিসুর রহমানসহ আরএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।