Ad Space

তাৎক্ষণিক

সৌদি আরবে ১৭ বছরের ভাইয়ের শিরচ্ছেদ করলো ভাই

নভেম্বর ৭, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : সৌদি আরবের জেদ্দার আল-রাবাওয়াহতে ১৭ বছরের ভাইয়ের শিরশ্চেদ করলো ভাই। মক্কা পুলিশের মুখপাত্র কর্নেল আতি আল-কুরায়েশির উদ্ধৃতি দিয়ে সোমবার সৌদি গেজেট এ খবর প্রকাশ করেছে।  আতি আল-কুরায়েশি জানান, অভিযুক্তের ঘরের সামনে থেকেই মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।

ফরেনসিক রিপোর্টের মাধ্যমে জানা গেছে, ধারালো অস্ত্রের মাধ্যমে ভাইয়ের শিরচ্ছেদ করেন ওই অপরাধী। ভাইকে হত্যার পর পালানোর চেষ্টা করেনি সে। নিজের ঘরে দরজা বন্ধ করে ছিল। পরে পুলিশ এসে দরজা খুলতে বলতে সে অস্বীকৃতি জানায়। অবশ্য দরজা ভেঙে তাকে আটক করলে সে কোনো ধরনের জোরাজুরি করেনি।

আতি আল-কুরায়েশি বলেন, অভিযুক্ত মানসিকভাবে অসুস্থ। তার বাবাই পুলিশে খবর দিয়েছিলেন। বাড়ি এসে ছেলের লাশ দেখার সঙ্গে সঙ্গেই তিনি পুলিশে খবর দেন। মনস্তত্ত্ববিদ সৌদ আল-ঘামদি বলেন, খুনী বেশ শান্ত। ভাইকে হত্যা করেও তার মধ্যে অনুশোচনার কোনো চিহ্ন নেই। গত মাসে সৌদি আরবের তায়েফে এক ব্যক্তি নিজ বাবা-মাকে ঘরে বন্দী করার পর শিরশ্চেদ করে। জানা যায়, ওই ব্যক্তিও মানসিকভাবে সুস্থ ছিলেন না।