Ad Space

তাৎক্ষণিক

গোদাগাড়ীতে নারী নেতৃত্ব উন্নয়ন বিষয়ক কর্মশালা

নভেম্বর ৬, ২০১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোদাগাড়ী : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে নারী নেতৃত্ব উন্নয়ন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার গোগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে দুইদিন ব্যাপি কর্মশালার আয়োজন করে বেসরকারী উন্নয়ন গবেষণা সংস্থা বারসিক।

রোববার সকাল ৯ টায় গোগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদ সচিব মাজারুল ইসলামের সভাপতিত্বে কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন গোদাগাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আলমগীর কবির তোতা, মাটিকাটা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ইসমত আরা, দেওপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান রওশন আরা, বারসিকের ফিল্ড ফ্যাসিলেটর এনামুল হক, প্রশিক্ষক মনিরা পারভীন, সাংবাদিক সাইফুল ইসলামসহ প্রমুখ।

কর্মশালায় উপজেলার মোহনপুর, গোগ্রাম, মাটিকাটা, দেওপাড়া ও বাসুদেবপুর ইউনিয়ন পরিষদের ১৫ জন নারী সদস্য অংশ গ্রহণ করেন। কর্মশালায় নারী নেতৃত্ব ও উন্নয়নের বিভিন্নদিক নিয়ে আলোচনা করা হয়।