Ad Space

তাৎক্ষণিক

নাটোরে বাসে ডাকাতি, চালকসহ আটক ৩

নভেম্বর ৪, ২০১৬

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরে নৈশকালীন যাত্রীবাহী হানিফ এন্টারপ্রাইজের এসি বাসে ডাকাতি  হয়েছে। ডাকাতরা যাত্রীদের মালামাল লুটে নিয়ে নাটোর সদর উপজেলার গাজীপুর বিল এলাকায় এসে গাড়ি থেকে নেমে যায়।

এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চালকসহ ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার ভোর রাতে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের কাছিকাটা টোল প্লাজা থেকে গাজীপুর বিল পর্যন্ত এঘটনা ঘটে।

নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান মিজান ও হানিফ নাটোর কাউন্টারের মাষ্টার খন্দকার কোরবান আলী জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা চাঁপাই নবাবগঞ্জগামী নৈশকালীন যাত্রীবাহী হানিফ এন্টারপ্রাইজের একদল ডাকাত যাত্রীবেশে উঠে। কোচটি বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের  কাছিকাটা টোল প্লাজায় এলে ডাকাতদল অস্ত্রের মুখে সবাইকে জিম্মি করে। এসময় যাত্রীদের কাছে থাকা নগদ অর্থ, স্বর্নালংকার ও মোবাইল সেট, ল্যাপটপসহ মালামাল লুটে নিয়ে সদর উপজেলার গাজীপুর বিল এলাকায় এসে গাড়ি থেকে নেমে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গাড়ীটি উদ্ধারসহ চালকসহ তিন জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে।