Ad Space

তাৎক্ষণিক

আবার আসছে দেবদাস-পার্বতী জুটি

নভেম্বর ৪, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ‘দেবদাস’ ছবিতে শাহরুখ খান ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন অভিনীত দেবদাস আর পার্বতীর প্রেম বিরহ এখনো দর্শককে আবেগাক্রান্ত করে তোলে। সম্প্রতি রুপালি পর্দায় আবার তাদের দেখা মিলেছে করণ জোহর পরিচালিত ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ সিনেমায়।

‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ ছবিতে অতিথি চরিত্রে অভিনয় করেছেন শাহরুখ খান ও ঐশ্বরিয়া। ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ ছবিতে স্বামীর চরিত্রে দুজনের উপস্থিতির সময়টা খুব কম হলেও এতেই যেন ‘দেবদাস’ ছবির নস্টালজিয়া উসকে উঠল পরিচালকের মনে। পরিকল্পনা নিয়ে নিলেন আবার রুপালি পর্দায় হাজির করবেন দেবদাস-পার্বতীকে। যদিও ছবির গল্প কী হচ্ছে, সে বিষয়ে এখনো মুখ খোলেননি করণ জোহর।

খুব শীঘ্রই শাহরুখকে দেখা যাবে নতুন ছবি ‘ডিয়ার জিন্দেগি’তে। সঙ্গে আছেন আলিয়া ভাট। ইমতিয়াজ আলীর পরিচালনায় ‘দ্য রিং’ ছবিতে তাঁকে দেখা যাবে আনুশকার সঙ্গে।