Ad Space

তাৎক্ষণিক

ফেসবুকে উসকানিমূলক পোস্ট ও আপত্তিকর ছবি দেবেন না : পুলিশ

নভেম্বর ৩, ২০১৬

সাহেব-বাজার ডেস্ক : ফেসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে উসকানিমূলক পোস্ট ও আপত্তিকর ছবি এবং মন্তব্য না করতে আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার পুলিশ সদর দফতরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ আহ্বান জানানো হয়েছে।

পুলিশ সদর দফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, একটি স্বার্থান্বেষী মহল ফেসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে উসকানিমূলক পোস্ট ও আপত্তিকর ছবি এবং মন্তব্য পোস্ট করে মানুষের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত দিয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করার চেষ্টা করছে। এ ধরনের কাজ করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। এ ধরনের কাজ থেকে বিরত থাকার জন্য বাংলাদেশ পুলিশ সবাইকে অনুরোধ জানাচ্ছে। বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, কোনো ব্যক্তি যদি ধর্মীয় উসকানিমূলক ও ব্যঙ্গাত্মক ছবি এবং মন্তব্য পোস্ট করে, তাহলে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। কোনো ধরনের গুজবে বিভ্রান্ত না হয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার জন্য পুলিশ সদর দফতর সবার প্রতি আহ্বান জানিয়েছে।